Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с заместителем главы Администрации г о. Щёлково Алексеем Коршуновым встретились с бизнес-сообществом

Главным поводом для встречи стало вручение благодарственных писем руководителям компаний, оказавших спонсорскую и гуманитарную помощь участникам СВО. Основная работа в этом направлении ведётся через Щёлковский центр помощи мобилизованным, расположенный на Советской, 48. Специалисты центра помогают в сборе и отправке гуманитарного груза, а также оказывают необходимую поддержку семьям защитников.
Отрадно, что в это непростое для страны время бизнес не остался в стороне, и мобилизованные смогли получить дополнительную военную экипировку, лекарства, предметы гигиены, одежду, обувь и другие необходимые вещи.
Благодарим предпринимательское сообщество, которое столь активно подключилось к поддержке наших бойцов и их семей.