Председатель Совета депутатов Мария Тарасова встретилась с представителями делового сообщества

Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с заместителем щёлковского городского прокурора Олегом Ивановым и помощником щёлковского городского прокурора Никитой Елисеенковым встретились с предпринимателями.
Тема беседы важная и актуальная - антикоррупционная политика. Сотрудники прокураторы рассказали бизнес-сообществу об основных принципах 273 ФЗ «О противодействии коррупции».
Также обсудили тему присоединения к Антикоррупционной хартии российского бизнеса. Этот документ пропагандирует честное и прозрачное ведение предпринимательской деятельности.
Мария Тарасова подчеркнула, что бизнес должен быть ответственным партнёром государства в общих целях противодействия коррупции.