Председатель Совета депутатов Мария Тарасова вручила Благодарственное письмо Главы Галине Янушкевич

Председатель Совета депутатов Мария Тарасова вручила Благодарственное письмо Главы городского округа Щёлково за многолетний добросовестный труд руководителю «Проектной мастерской Янушкевич» Галине Янушкевич. Проектная мастерская, на сегодняшний день объединяющая три компании, специализирующиеся на проектировании инженерных систем, хорошо известна в нашем городском округе и в Московской области. Под началом Галины Янушкевич предприятие показывает стабильное развитие и рост и участвует во многих значимых проектах. Специалисты «ПМ Янушкевич» принимают участие в проектировании и строительстве сетей газоснабжения для крупных предприятий, таких как «Газпром Космические системы». Также компания осуществляет проектирование и реконструкцию котельных и других важных объектов, активно участвует в программе «Социальная газификация» и вносит значительный вклад в развитие экономики региона..