Рабочий визит Председателя Совета депутатов Марии Тарасовой в микрорайон Бахчиванджи

Председатель Совета совместно с коллегой по депутатскому корпусу Сергеем Говорухой посетили новую строящуюся котельную, а также оценили готовность возводимой теплотрассы. Современная котельная обеспечит теплом весь жилой фонд и социальные объекты Бахчиванджи и полностью устранит перебои в отоплении. Запуск котельной планируется в этом году. Депутаты посетили Управляющую компанию «Жилищник» и пообщались с сотрудниками мультисервисного центра «Наш дом», работающего на базе УК. Система «Наш дом», созданная по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, позволяет получить максимум услуг за минимум времени, аккумулируя оказание нужных услуг по принципу «одного окна». Также оценили качество уборки снега и содержание внутридворовых территорий в микрорайоне. Все замечания будут переданы в работу ответственным службам.