Расширенное оперативное совещание

Расширенное оперативное совещание прошло в Администрации городского округа Щёлково. В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей структурных подразделений Администрации ГОЩ.

Председатель Совета депутатов городского округа Щёлково Елена Мокринская подняла вопрос о целесообразности установки столбов на разделительной полосе региональных дорог в городском округе Щёлково. Елена Фёдоровна высказала мнение жителей о том, что данные ограждения увеличивают риск ДТП, способствуют образованию пробок и в большинстве случаев создают проблемы движения транспортных средств. Глава ГОЩ Сергей Горелов отметил ненадлежащее состояние данных ограждений. В большинстве мест из-за грязи столбы потеряли свои светоотражающие свойства. Мытищинскому РУАД №8 ГБУ МО "Мосавтодор" дано поручение привести ограждения в нормативное состояние.