с Днем химика

26 мая в России отмечают День химика Профессия химика связана с риском и высокой ответственностью, поэтому этот праздник – дань уважения и признания людям, связавшим свою судьбу с одним из самых сложных и экономически значимых секторов экономики. Для городского округа Щёлково – это важная и знаменательная дата. Градообразующее предприятие АО «Щёлково Агрохим» является одним из флагманов химической отрасли, ежегодно увеличивает объем производства, совершенствует качество производимой продукции и добивается значимых результатов, реализуя свою продукцию в России и за рубежом. От лица Совета депутатов городского округа поздравляю работников химической промышленности с профессиональным праздником! От всей души желаю трудовым коллективам щелковских предприятий химической отрасли профессионального долголетия, достижения намеченных целей, научных прорывов, реализации замыслов и стабильного развития!

Председатель Совета депутатов городского округа Щёлково Мария Тарасова