С Днем России

Дорогие жители городского округа Щёлково! От имени Совета депутатов и себя лично поздравляю вас с Днём России! Россия — великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Но главное богатство — наш народ, смелый, честный, героический, бережно хранящий и приумножающий славные традиции прошлого и усердно трудящийся во имя процветания Родины. Именно от нас с вами зависит, какой Россия будет завтра. Особенно актуально эти слова звучат сейчас, когда наша страна столкнулась с новыми вызовами. Уверена, что мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшим поколением. B этот праздничный день от души желаю вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы и настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С Днем нашей великой и могучей России!