С Днем семьи, любви и верности.

Уважаемые жители городского округа Щёлково! Совет депутатов округа Щёлково сердечно поздравляет вас с Днём семьи, любви и верности! Этот душевный и романтичный праздник находит глубокий отклик в наших сердцах. Его покровителями считаются православные святые – супруги Петр и Феврония Муромские, любовь и преданность которых друг другу стали идеалами супружества. Семья – неиссякаемый источник душевного тепла и добра. В окружении своих родных и близких мы особенно чувствуем как важны для нас простые человеческие радости родственных взаимоотношений, понимания, поддержки. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. В этот добрый и теплый праздник желаем всем семьям округа безграничного счастья, любви, гармонии и мудрости! Храните семью, растите детей – наше будущее и надежду.