Щёлково - лучший!

Городской округ Щёлково занял первое место в «Рейтинге-45». Ежегодный «Рейтинг 45» — это оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления Правительством Московской области. В рейтинг входит 45 показателей, среди которых безопасность, социальная сфера, эффективность управления, экономика, государственные и муниципальные услуги. Такая высокая оценка обязывает нас приложить ещё больше усилий для достижения этих показателей в будущем. В прошлом году мы заняли восьмое место. Такая динамика свидетельствует о том, что стратегия, избранная главой городского округа Щёлково Андреем Булгаковым верная. Это движение положительно влияет на все сферы жизни нашего округа. В наших планах продолжить реализацию принципов Губернатора и Президента. Слушать и слышать людей. Руководствоваться мнением жителей. Делать жизнь комфортнее для всех и каждого. Преображать и совершенствовать инфраструктуру. Только вместе и только вперёд!