Сложная ситуация с домом №12 по улице Сиреневая

Жители дома №12 по улице Сиреневая не первый год бьют тревогу. Состояние плит перекрытий пятого этажа вызывает серьёзную обеспокоенность. Прогиб в некоторых квартирах составляет уже 7-9 сантиметров. Бетон разрушается, кровля течёт, подвальные помещения заполнены водой и нечистотами. По приглашению жителей на место выехала Председатель Совета депутатов Елена Мокринская. Совместно с представителями ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта» был произведен осмотр помещений и сделаны необходимые замеры. Далее будут проведены необходимые расчеты и по их итогам принято решение о дальнейшей судьбе дома. Вся необходимая информация будет доведена до жителей дома и Администрации городского округа Щёлково.