Состоялись заседания постоянных комиссий Совета депутатов

На очередном заседании комиссии по муниципальной собственности и землепользования, промышленности, предпринимательства, потребительского рынка был рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Совета об утверждении базовой ставки и Методики определения годовой начальной (минимальной) цены договора (цены лота) за право размещения нестационарного торгового объекта на территории округа. Базовая ставка подлежит изменению в соответствии с законодательством. На заседании постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со СМИ и правоохранительной деятельности была заслушана информация о работе общественно-политической газеты городского округа Щёлково «Время» и телерадиокомпании «Щёлково». Газета «Время» осваивает медиапространство, между тем, нормативные акты и информация о деятельности органов местного самоуправления продолжат публиковаться в традиционном виде – на бумажном носителе. В телерадиокомпании «Щёлково» произошел ряд изменений, направленных на конструктивный диалог не только с аудиторией, но и с заинтересованными рекламодателями, проведен ребрендинг, изменены визуал и оформление, запущены новые проекты. Все это повлекло повышение интереса зрителей и большую востребованность компании.