Совместные выезды по территории округа Щёлково

Председатель Совета депутатов округа Мария Тарасова совместно с коллегами из Московской областной Думы провела выезд по территории округа Подобные встречи с жителями, которые проводятся регулярно и охватывают разные, даже самые отдаленные концы округа, позволяют быть в курсе проблем на территории, оперативно их решать или выносить на рассмотрение профильных ведомств. С председателем Комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Мособлдумы Владимиром Шапкиным встретились с членами СНТ «Электрон», обсудили волнующие вопросы. Совместно с депутатом Мособлдумы Николаем Черкасовым провели встречу с жителями микрорайона Заречный. Обсудили вопросы благоустройства дворовых территорий. За последние несколько лет прилегающие к МКД территории микрорайона стали гораздо комфортнее. Встреча с жителями показала, насколько высока активность горожан в вопросах благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Между тем, остаются еще нерешенные вопросы. Наметили пути их решения. В завершение выезда встретились с настоятелем Храма великомученика Георгия Победоносца посёлка Загорянский о.Сергием Павловским. Окажем всю возможную помощь в благоустройстве общественных территорий вблизи храма.