Участник СВО и житель Щёлково Феликс Янушевич погиб исполняя свой долг

Участник специальной военной операции, житель города Щёлково, Феликс Янушевич погиб при исполнении воинского долга. Указом президента России Владимира Путина он награждён посмертно орденом Мужества. Награду вдове вручил Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков. Младший сержант Феликс Янушевич был настоящим героем и истинным примером для подражания. Он погиб исполняя свой долг по защите мирных жителей Донбасса от нацистов. Андрей Булгаков выступил с инициативой увековечить память погибшего мемориальной доской, разместив её на фасаде дома, где он жил. Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с заместителем Главы городского округа Щёлково Германом Верницким пообщались с семьёй героя. У Феликса остались жена и дочка. Семье погибшего будет оказана поддержка в решении любых вопросов.