В городском округе Щёлково масштабно отметили день воссоединения России с Крымом

18 марта мы празднуем день воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день был подписан межгосударственный договор о возвращении территорий в состав Российской Федерации. 9 лет назад на референдуме крымчане сделали свой однозначный выбор, восстановив историческую справедливость. За эти годы солнечный полуостров действительно расцвёл. Приехать на отдых можно по самому протяжённому мосту в Европе, созданы все условия для развития массового туризма, построены и отремонтированы сотни километров дорог, а социальная инфраструктура отвечает самым современным требованиям. В городском округе Щёлково масштабно отметили День воссоединения с Крымом. К праздничному концерту возле Центрального Дворца культуры присоединились сотни людей, чтобы выразить свою позицию и заявить о важности единства наших народов! От имени Совета депутатов округа жителей поздравил депутат Николай Лавриеня.