Внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Щелково

12 мая 2022 года состоялось сорок шестое внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Щёлково. В работе совета приняли участие Бушевич Станислав Юрьевич – начальник Управления имущественных отношений Администрации городского округа Щёлково, Фрыгин Александр Владимирович – начальник Финансового управления Администрации городского округа Щелково, Бухтеева Наталья Николаевна – старший помощник Щелковского городского прокурора, Шумилова Ольга Юрьевна – Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Щёлково. На Совете были приняты решения о внесении изменений в Порядок предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда, утвержден перечень имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Московской области в муниципальную, О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Щелково от 14.10.2019 № 29/3-8-НПА «О земельном налоге на территории городского округа Щёлково». Были приняты изменения в Положение о бюджетном процессе в городском округе Щёлково и принят к сведению отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Щёлково за 2021 год.