встреча с жителями микрорайона Заречный

Председатель Совета Мария Тарасова совместно с представителями Администрации округа Щелково встретилась с жителями микрорайона Заречный. На данной территории с октября 2023 года регулярно проводятся приемы и встречи. Активным жителям микрорайона небезразлична комфортность среды, в которой они проживают. За это время поступило значительное количество вопросов, многие из них уже решены с выходом на место. Основной темой обращений стало благоустройство прилегающей территории домов. Также обсуждались вопросы медицины, ЖКХ, капитального ремонта и дорожной деятельности. К решению вопроса о ремонте канализационных колодцев будет привлечено профильное подразделение Щёлковского Водоканала. Такая практика зарекомендовала себя как эффективная и удобная модель взаимодействия с жителями. Все озвученные темы будут сопровождаться до итогового решения.