Встреча с жителями ЖК «Восточная Европа»

По обращению жителей ЖК «Восточная Европа» Председатель Совета Елена Мокринская совместно с Главой городского округа Щёлково Андреем Булгаковым и руководителями служб и подразделений выехали на встречу с жителями микрорайона.

Один из самых важных вопросов - качество воды в микрорайоне. Принято решение ввести режим ЧС и провести комплексные работы в течении 2-2,5 месяцев с использованием бюджетных средств, по очистке воды до состояния пригодного для бытовых нужд. До конца мая 2021 года провести комплекс работ и подать жителям воду питьевого качества. Елена Фёдоровна обратила внимание на качество привозной воды, которой ежедневно обеспечивает жителей Водоканал.

Также на встрече были отражены другие вопросы требующие решения: отсыпка подъездной дороги, установка искусственных неровностей на трассе Соколово-Медвежьи-Озёра, обеспечение дополнительным транспортом школьников, ввод в эксплуатацию лифтового оборудования, реконструкция КНС, решение проблем с регистрацией прав собственности жильцам 4-го корпуса, рассмотрение вопроса, связанного с завышением цен по услуге отопления, вопросы благоустройства.