Выездная комиссия по вопросам образования и молодежной политики

16 июня 2022 года состоялось выездное заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам образования и молодежной политики. В работе комиссии приняла участие Бушнева Елена Николаевна – Председатель комитета по образованию Администрации городского округа Щёлково. Депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково Махмутов Рустам Гаярович и Васин Дмитрий Людвигович. Комиссия посетила лагеря с дневным пребыванием в средней общеобразовательной школе № 28 в деревне Огуднево, средней общеобразовательной школе № 27 в Литвиново городского округа Щёлково и детский летний оздоровительный лагерь «ЛЕСНАЯ СКАЗКА». Депутаты ознакомились и оценили организацию детского отдыха, качество питания школьников, пообщались с руководителями школ, лагерей и детьми.