Заседание постоянной комиссии по вопросам муниципальной собственности и землевладения, промышленности, предпринимательства, потребительского рынка

20 сентября 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов г. о. Щёлково по вопросам муниципальной собственности и землевладения, промышленности, предпринимательства, потребительского рынка. В работе Совета приняли участие представители Администрации г. о. Щёлково: - Начальник Управления имущественных отношений - Станислав Бушевич; - Начальник Отдела муниципального земельного контроля Управления земельных отношений - Наталья Вершинина. В ходе заседания депутаты рассмотрели следующие вопросы: - «Об утверждении перечня движимого имущества Московской области, предлагаемого к передаче в собственность г. о. Щёлково Московской области»; - «О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории г. о. Щёлково Московской области, утверждённое решением Совета депутатов г. о. Щёлково Московской области».