Заседание постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи

2 ноября состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи.
В заседании комиссии приняли участие заместители Главы Администрации г. о. Щелково Анастасия Агеева и Аркадий Собенников, а также начальник Управления по дорожному хозяйству, транспорту и связи Администрации г. о. Щелково Павел Сторожев.
Они доложили депутатам, как в нашем округе реализуются муниципальные программы: - «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» - «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности»

Также рассмотрели ряд других программ и вопросов, относящихся к компетенции комиссии по вопросам ЖКХ и дорожного хозяйства.