Заседание Совета депутатов городского округа Щёлково №11

Повестка одиннадцатого заседания Совета депутатов городского округа Щёлково на 8 апреля 2020 года
Сегодня, состоялось очередное, одиннадцатое заседание Совета депутатов городского округа Щёлково. Исходя из сложившейся эпидемиологической ситуации, заседание проводилось в зале Администрации, с соблюдением всех мер безопасности.

Глава городского округа Щёлково Сергей Горелов выступил перед депутатами Совета депутатов с отчетом о работе муниципалитета за 2019 год. В своём докладе отразил основные моменты работы за отчётный период, рассказал о планах по дальнейшему развитию округа.

По результатам голосования депутаты Совета депутатов оценили работу администрации и большинством голосов признали её удовлетворительной. Также, Глава округа выслушал от депутатов замечания о работе служб и структурных подразделений Администрации и пообещал, что все замечания, озвученные депутатами, лягут в основу новых позитивных преобразований в городском округе Щёлково.