Заседание Совета депутатов от 17.06.2024 №078

Состоялось 78-ое внеочередное заседание Совета депутатов Все вопросы повестки предварительно были рассмотрены постоянными депутатскими комиссиями. В ходе заседания депутатами были приняты решения:
✅ о назначении выборов депутатов Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области, которые состоятся 08.09.2024;
✅ о внесении изменений в решение Совета депутатов о формировании составов постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области.
Далее была заслушана информация ГБУЗ МО «Щёлковская больница» о состоянии здоровья и заболеваемости населения в городском округе Щёлково в 2023 году. Депутаты высказали предложения и пожелания жителей округа по данному вопросу. В заключение заседания была утверждена кандидатура для награждения Благодарственным письмом Совета депутатов.