26 мая - День российского предпринимательства

Современную экономику невозможно представить без предприятий крупного, малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства. Бизнес-сообщество городского округа Щёлково объединяет свыше 11 тысяч промышленных предприятий, организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере услуг и потребительского рынка и индивидуальных предпринимателей. И это – мощная движущая сила развития экономики и социальной сферы муниципалитета. Уважаемые предприниматели, примите поздравления с профессиональным праздником! Благодарим Вас за труд, инициативность, настойчивость, которые позволяют добиваться успеха и создают репутацию не только Вашим предприятиям, но и всему городскому округу Щёлково. Желаем успешной реализации перспективных бизнес-идей, надёжных деловых партнёров, процветания Вашему бизнесу!