30 сентября отмечается государственный праздник новейшей истории - День воссоединения новых регионов с Россией

Ровно год назад в этот день в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области. Население освобождённых территорий много лет отстаивало свою историю, культуру, право говорить на родном языке, и в этой борьбе за правду историческая справедливость восторжествовала. Для нас всех очень важна поддержка жителей новых регионов. Продолжается гуманитарная миссия и адресная помощь населению Донбасса и Новороссии. А главное, воссоединение с Россией дало людям возможность осуществить мечту о возвращении домой и получить стопроцентную заботу со стороны государства. Только вместе, только вперёд! С праздником!