57-ое заседание Совета депутатов городского округа Щёлково

В ходе работы депутаты приняли решение о внесении изменений в Порядок предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда г. о. Щёлково. Поправки вносятся в порядок предоставления служебного жилья. В связи с многочисленными обращениями граждан, занятых на социально-значимой работе, снижается минимальный необходимый для приватизации срок проживания в служебном жилом помещении, а также требуемый трудовой стаж. Утвердили перечень имущества, предлагаемого к передаче в собственность городского округа и передаваемого в федеральную собственность. Утвердили списки награждаемых почётными грамотами и благодарственными письмами Совета депутатов. А также заслушали отчёты председателей постоянных комиссий о проделанной работе за прошедший год.