9 дворовых территорий комплексно благоустроят в городском округе Щёлково в этом году

Во дворах заменят дорожное покрытие и бордюры, установят современное освещение и обновят детские игровые площадки. Благоустройство индивидуально для каждого двора и делается, исходя из пожеланий жителей. ? Адреса дворов: ❖ Щёлково, ул. Космодемьянская, 12 – Пролетарский проспект, 21, 25; ❖ посёлок Загорянский, ул. Ватутина, 102, 103; ❖ Щёлково, Проспект 60 лет Октября, 1, 1А, 1Б, 3; ❖ посёлок Фряново, ул. Поварова, 57, 57А; ❖ Щёлково ул. Космодемьянская, 17/1, 17/2, 17/3; ❖ посёлок Монино, ул. Южная, 3А, 5, 7; ❖ Щёлково, ул. Талсинская, 6, 6А; ❖ Щёлково, ул. Комарова, 8, 6, 6А, 4, 4А; ❖ Щёлково, ул. Центральная, 9. ? За последние три года более 75 дворов в нашем округе приобрели обновлённый вид. Благоустройство проводится в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».