Актуальные вопросы ЖКХ рассмотрели члены комиссии по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи

Депутаты заслушали информацию о проведении капитального ремонта многоквартирных домов на территории округа, выполняемого по программе «Формирование современной комфортной городской среды». Эта программа разработана до 2025 года. Об уже сделанных и планируемых ремонтных работах в МКД отчитались представители Управления по ЖКХ Администрации. Этот вопрос крайне важен для населения, и народные избранники работают в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти и жителями. Также на комиссии было рассмотрено коллективное обращение жителей г. Щёлково по вопросу начисления платы за услуги ЖКХ. Данный вопрос депутаты взяли на контроль. Для решения будут привлечены представители управляющей компании, ресурсоснабжающей организации и Администрации округа.