Аренда земельного участка за 1 рубль – это реально!

В Московской области активно реализуется программа «Земля за рубль». Благодаря этой мере поддержки подмосковные предприниматели могут получить землю в аренду без торгов сроком на три года по ставке всего 1 рубль в год. В городском округе Щёлково по региональной программе поддержки бизнеса можно арендовать:
- участок площадью 5007 кв. м, расположенный вблизи деревни Сабурово, с видом размещённого использования «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции»;
- участок площадью 355 645 кв. м, расположенный в деревне Бобры, с видом разрешённого использования «животноводство».
Подать заявку можно на портале государственных и муниципальных услуг Московской области, выбрав цель обращения «Предоставление земельных участков в аренду без проведения торгов в целях обеспечения импортозамещения».