Бизнес встреча трех округов

Председатель Совета депутатов Мария Тарасова приняла участие во встрече бизнес сообщества городских округов: Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский. В мероприятии участвовали представители Министерства инвестиций, промышленности и науки области, депутаты Госдумы и Мособлдумы, Главы округов Щёлково, Фрязино и Лосино-Петровский, государственные контролирующие и надзорные органы и 50 крупнейших предприятия. В широком кругу обсудили все нововведения в сфере федеральных и региональных мер поддержки, дальнейшую командную работу и будущее развитие. В настоящее время на территории округов реализуется целый комплекс мер: «Земля за 1 рубль»; «Недвижимость за 1 рубль»; субсидии на покупку нового оборудования; субсидия «Модернизация» и «Лизинг»; гранты и субсидии молодым предпринимателям; новый проект «ЦУР бизнес». Общая цель в трёх округах - это сильный бизнес, дающий рабочие места и постоянно двигающийся вперёд. в завершении встречи Глава г.о. Щёлково Андрей Булгаков поделился важной новостью. Благодаря Губернатору в течение двух лет будет разработан проект и начато строительство съезда с ЦКАД. Это станет огромным рывком для транспортной логистики, которая является ключевым фактором для развития большинства предприятий.