Депутат городского Совета Дмитрий Васин ушёл добровольцем на специальную военную операцию

Неравнодушный, деятельный, активный. Дмитрий Васин всегда был человеком, которому не всё равно. Именно поэтому стал депутатом, именно поэтому и сейчас, когда стране нужна помощь, не может остаться в стороне. Забота о Родине для депутата равна заботе о семье. Дмитрий Людвигович – любящий отец четверых детей. Недавно в семье родился сын. И именно ради них - будущих поколений – депутат принял это непростое решение. «Я и иду из-за того, что у меня сын родился. Мой дедушка воевал, много близких, у нас небольшой посёлок. Мы всегда гордились ветеранами, восхищались. На этих примерах я вырос. И сейчас люди, которые меня окружают, они все патриоты» - рассказывает Дмитрий Васин. Уходя защищать Родину, Дмитрий Васин не забыл и о депутатских обязанностях. Со всеми задачами в его отсутствие справятся коллеги. «Самая большая проблема – это СВО. Я думаю, нам нужно победить, а потом в спокойной обстановке мы уже доделаем все остальное» - делится депутат. Коллеги из Совета депутатов, близкие, жители родного посёлка Фряново – все ждут Дмитрия Васина с Победой. Безмерно уважаем и гордимся: это поступок настоящего мужчины!