Депутаты поздравили школьников с Днём знаний!

Сегодня в школах округа прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Кто-то из ребят впервые переступил школьный порог, а для кого-то этот год станет прощанием со школой. Депутаты городского Совета поздравили ребят с праздником и пожелали успешной учёбы, новых достижений и открытий. Для городского округа Щёлково это первое сентября ознаменовано открытием новой современной школы. В праздничный день свои двери для учеников распахнула долгожданная школа на 825 мест в микрорайоне Финский. Её строительство стало возможным благодаря поддержке Правительства Московской области. Во «флагманской школе» будут реализованы многие региональные проекты эффективного и доступного образования. От всей души желаем всем педагогам плодотворной работы, благодарных учеников, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ребятам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед! В добрый путь!