Депутаты провели осмотр территории округа на предмет организации безопасности дорожного движения

Депутат по единому избирательному округу Николай Лавриеня совместно с сотрудниками Администрации провели осмотр территории округа. Оценили состояние пешеходного перехода в центре города на площади Ленина. С точки зрения безопасности переход соответствует нормам: он оборудован дополнительным освещением и табличками, указывающими, как правильно переводить детей через проезжую часть. Также в ходе рейда зафиксировали несанкционированную стоянку большегрузов возле песчаного карьера на малом бетонном кольце. Предложение об установке запрещающих стоянку знаков будет вынесено на заседание комиссии по безопасности дорожного движения.