Депутаты проверили, насколько ФОК на Воронке соответствует требованиям программы "Доступная среда"

Заместитель Председателя Совета депутатов Анатолий Андронов, депутат Марина Баева с коллегой из Московской областной Думы депутатом Владимиром Шапкиным посетили Щёлковский физкультурно-оздоровительный комплекс на Воронке.
Депутаты проверили, насколько ФОК соответствует требованиям программы «Доступная среда». При осмотре входной группы обнаружили недочеты: пандус нуждается в ремонте, также необходимо отремонтировать покрытие на подходе к центру, организовать водосток. Вопросы будут направлены на рассмотрение в Администрацию г. о. Щёлково.
Также депутаты пообщались с тренером по дзюдо Джумбером Абуладзе. На данный момент в ФОКе занимаются более 700 спортсменов разных возрастных групп. Тренер обратился за поддержкой в вопросе временного расширения места тренировок для подготовки команды к успешному выступлению на Олимпийских играх.