Депутаты совместно с заместителем руководителя Главного управления содержания территорий Московской области проверили содержание дворов в Щёлкове-7

Проверили содержание дворов в Щёлкове-7 С рабочим визитом микрорайон посетил заместитель руководителя Главного управления содержания территорий Московской области Никита Анашкин. В ревизии дворовых территорий приняли участие депутаты Владимир Субботин, Олег Антонов и представители Администрации округа. Проверяющие обратили внимание на мелкий мусор во дворах, невывезенный снег, а также на самодельные элементы благоустройства из автомобильных покрышек, которые опасно использовать в качестве украшения придомового пространства. По итогам рейда сотрудники профильных отделов Администрации округа поручили управляющей компании и подрядчику устранить нарушения в отведённый законом срок.