Детский развлекательный центр в микрорайоне "Заречный"

По обращению жителей микрорайона Заречный, Председатель Совета Елена Мокринская и Председатель комиссии по вопросам муниципальной собственности, Марина Лютикова провели встречу с застройщиком земельного участка, расположенного рядом с Гипермаркетом «Глобус» и торговым центром «Касторама».
Жители обеспокоены появлением на данном земельном участке очередного торгового центра. Во время встречи застройщик заверил, что 40% данного земельного участка будет занимать детский развлекательный центр, а остальные 60% - благоустроенная территория, на которой будет высажено около 300 деревьев. Застройщик показал проект детского центра и прилегающей территории, а также заверил, что данный объект будет являться точкой притяжения для детей и родителей, как микрорайона «Заречный», так и всего городского округа Щёлково.