Глава округа Андрей Булгаков вручил почётную грамоту и благодарственные письма сотрудникам, потушившим пожар на 1-м Советском переулке

Почётной грамотой Главы городского округа Щёлково за образцовое исполнение служебного долга отмечен начальник 37 пожарно-спасательного отряда, полковник Вячеслав Никонов. Благодарственными письмами Главы городского округа Щёлково за добросовестный труд и профессионализм отмечены работники АО «Мособлэнерго», машинисты автогидроподъёмников Александр Басов и Дмитрий Богатов, а также механик МБУ «Служба содержания и благоустройства территорий» Александр Бахарев. «Возгорание в офисном здании в 1-м Советском переулке тушили чётко и слаженно. Также отметил сотрудников служб, которые мгновенно откликнулись на нашу просьбу помочь. Это важно в таких ситуациях!» - подчеркнул Андрей Булгаков.