Комиссия по вопросам архитектуры, строительства и благоустройства

28 марта 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам архитектуры, строительства и благоустройства. В работе комиссии приняли участие председатель Общественной палаты городского округа Щёлково Махмутов Рушан Гаярович и представитель администрации городского округа Щёлково Трубникова Зинаида Александровна – начальник отдела архитектуры и градостроительства. На комиссии были рассмотрены обращения о концепции развития парка 40 лет Октября на территории городского округа Щелково, обращения о внесении изменений в Генеральный план городского округа Щёлково о переводе земель с функциональной зоны Р-1 в зону СХ-2 под СНТ «Пилот» и заслушан отчет о работе постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам архитектуры и градостроительства за 2021 год.