Комиссия по вопросам социальной защиты населения, охраны окружающей среды, здравоохранения

21 февраля 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щелково по вопросам социальной защиты населения, охраны окружающей среды, здравоохранения. На комиссии был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в Положение о муниципальном лесном контроле на территории городского округа Щелково Московской области, утвержденного решением Совета депутатов городского округа Щелково от 01.11.2021 № 290/36-74-НПА» (в порядке правотворческой инициативы депутата Совета депутатов городского округа Щелково Варгузова С. И.) и проект решения Совета депутатов городского округа Щелково «Об утверждении ключевых и индикативных показателей муниципального лесного контроля на территории городского округа Щелково Московской области».