Комиссия по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи

07 апреля 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи. В работе комиссии приняли участие Собенников Аркадий Алексеевич – заместитель Главы Администрации городского округа Щёлково, Сторожев Павел Сергеевич – начальник управления по дорожному хозяйству, транспорту и связи, Цыварев Александр Петрович – директор МУП «Межрайонный Щелковский Водоканал» и Шлафман Виталий Владимирович – директор филиала «Теплоресурс». Были рассмотрены вопросы организации дорожного движения в ГОЩ, план ремонта автомобильных дорог на 2022 год и заслушана информация о деятельности МУП «Межрайонный Щелковский Водоканал» (теплоресурс, жилищник) за 2021 год.