Компания "Щёлково Агрохим" отметила 25-летний юбилей

Четверть века – в авангарде химической промышленности страны! «Щёлково Агрохим» отмечает 25-летний юбилей. Сегодня предприятие – лидер в области химической промышленности с сетью представительств в регионах страны. Крупнейший производитель не только на российском, но и на международном рынках. Производство средств защиты растений, возрождение селекции и семеноводства, сотрудничество с ВУЗами и подготовка новых специалистов - деятельность компании уверенно двигает вперёд экономику всей страны. Торжественный вечер в честь юбилея компании состоялся в Центральном Дворце культуры. Поздравить коллектив с праздником собрались почётные гости: Глава городского округа Щёлково, депутаты Мособлдумы. От лица Совета депутатов г. о. Щёлково сотрудников предприятия поздравила Председатель Мария Тарасова. «Залог успеха предприятия – это профессиональный коллектив, который возглавляет человек, глубоко погруженный в науку. Именно поэтому у вас всё получается. Вы лучшие в своей отрасли. И каждый день умножаете свои успехи и достижения. Благодарим за ваш подвижнический труд и вклад в экономику муниципалитета, региона, страны», - отметила Мария Тарасова.