Легенды отечественного хоккея встретились на льду с командой жителей Щёлкова

В минувшие выходные на льду катка детского городского стадиона ФОКа на Воронке было жарко! Здесь прошёл седьмой матч второго зимнего сезона проекта «Выходи во двор», где знаменитые отечественные хоккеисты встречаются с любительскими сборными Подмосковья. С жителями сыграли именитые спортсмены: Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Александр Якушев, Алексей Касатонов, Виталий Прохоров, Алексей Жамнов, Роман Широков. Посмотреть игру в Щёлково приехал Министр спорта Московской области Дмитрий Абарёнов. С трибуны щёлковских хоккеистов поддерживала Председатель Совета депутатов Мария Тарасова. А в составе нашей сборной на лёд вышел депутат городского Совета Вячеслав Артёмов. Игра была очень захватывающей, наши старались изо всех сил, но в итоге уступили легендам. В любом случае, получился запоминающийся спортивный праздник, такие проекты способствуют развитию массового хоккея и других видов спорта.