Личный прием Председателя Совета депутатов

18 октября Председатель Совета депутатов городского округа Щёлково Мария Тарасова провела личный прием граждан. В приеме приняли участие представители органов Администрации городского округа Щёлково и МУП «Щёлковский межрайонный водоканал». Жители обратились с насущными вопросами, которые долгое время не находили решения. По жалобе в части оказания услуг по подключению домовладения к магистральным сетям водоснабжения, представителем МУП «Щёлковский межрайонный водоканал» был предложен способ урегулирования проблемы и определен срок выполнения работ. Обращение жительницы на затруднения в оформлении прав на землю было детально рассмотрено с участием компетентного сотрудника Управления земельных отношений, был выработан алгоритм решения. Вопросы в сфере дорожной деятельности и благоустройства были проработаны и взяты на контроль. Благодаря проведению личных приемов у жителей г.о. Щёлково есть возможность получать реальную помощь в разрешении спорных ситуаций.