Людей одной из самых уважаемых и благородных профессий чествовали в Щёлковском театре

Тёплые пожелания и слова благодарности прозвучали в адрес педагогической общественности городского округа Щёлково. От лица Совета депутатов Председатель Мария Тарасова поздравила учителей и вручила Благодарственные письма за самоотверженный труд и выдающиеся успехи в деле воспитания подрастающего поколения. "Знания – самый ценный актив в нашей жизни, и тот, кто их несёт и передаёт новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию. Именно вы на протяжении 11 школьных лет всегда рядом с нашими детьми. Позвольте выразить Вам искренние слова благодарности и признательности за верность профессии, за такой сложный, но важный и нужный труд. С праздником!" - отметила в своей поздравительной речи Мария Тарасова.