Мособлдуме – 30 лет!

Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с Главой округа Андреем Булгаковым и коллегами посетили Конференцию, посвящённую 30-летию Конституции Российской Федерации и 30-летию Московской областной Думы. В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в ЦФО Игорь Щёголев, Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Турчак, депутаты Мособлдумы во главе с Председателем Игорем Брынцаловым, представители органов исполнительной и законодательной власти и общественных организаций. На конференции обсудили работу регионального Парламента, отметили те успехи и результаты, которых удалось достичь. За 30 лет пройден колоссальный путь, создана эффективная нормативно-правовая база. Областные депутаты обеспечили принятие жизненно важных законов, способствовавших решению многих вопросов социально-экономического и культурного развития региона. За каждым таким решением стоит огромный труд, плодотворные дискуссии и большая аналитическая работа, проделанная депутатским корпусом. "Внимание к потребностям и запросам населения Московской области, активное взаимодействие и конструктивный диалог с региональным Правительством и федеральными органами власти, местным самоуправлением ведут к видимым позитивным преобразованиям, заметным каждому жителю Подмосковья. Уверена, что деятельность Московской областной Думы и впредь позволит решать самые амбициозные планы развития региона в интересах жителей. Желаю успехов в этом нелёгком труде!" - отметила Мария Тарасова.