На личном приёме Председатель Совета депутатов Мария Тарасова обсудила с жителями вопросы жилищно-коммунальной сферы округа

Одно из самых частых обращений от жителей – состояние жилого фонда микрорайона Заречный. УК «Авангард Восток» продолжает активную работу по восстановлению коммуникаций в домах и подаче тепла. Кроме того, продолжается найм персонала и закупка необходимых материалов. Вопрос держим на контроле, проработаем совместно с Администрацией округа и представителями управляющей компании. Также на приёме от жителей Щёлкова поступили обращения по вопросам включения домов в программу капитального ремонта и возможности обустройства детской площадки во дворе. Уже направили запросы в профильные службы. По результатам обязательно свяжемся с жителями и определимся с окончательным решением.