Наша приоритетная задача — создание безопасной и комфортной среды проживания для наших жителей.

Председатель Совета депутатов городского округа Щёлково Мария Тарасова и депутат Вячеслав Артемов встретились с жителями микрорайона Заречный.

Осмотрели состояние детских и спортивных площадок, обсудили с жителями наболевшие вопросы. При благоустройстве территории предложения жителей будут максимально учтены. Общественное пространство должно повышать качество жизни и обеспечивать баланс между инфраструктурой и эстетичным пространством. Наличие современных детских и спортивных площадок способствует формированию у жителей позитивного отношения к занятию спортом и активному образу жизни.