Очередное заседание Совета депутатов под руководством Председателя Марии Тарасовой состоялось сегодня

Повестка дня была насыщенной. Ряд вопросов был связан с необходимостью внесения изменений и дополнений в ранее принятые Советом решения, документы и положения. Изменения внесены в:
✅Устав городского округа Щёлково
✅Правила благоустройства территории городского округа Щёлково
✅Положение о Контрольно-счётной палате городского округа Щёлково
✅Положение о перечне муниципального имущества, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым
✅Решение «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества городского округа Щёлково на 2023 год»
Также депутаты утвердили списки движимого имущества Московской области, предлагаемого к передаче в собственность городского округа Щёлково и приняли решение о награждении Почётными грамотами и Благодарственными письмами.
Подробнее с Решениями Совета депутатов можно будет ознакомиться на нашем официальном сайте.