Отчет депутата МОД Черкасова Н.И. перед депутатами Совета и жителями г.о. Щёлково

Депутат Московской областной Думы Черкасов Н.И. представил отчет о результатах своей деятельности за 2022 год депутатам Совета депутатов и жителям городского округа Щёлково.

Особенное внимание в своем выступлении перед собравшимися Николай Черкасов уделил мероприятиям и мерам поддержки участников специальной военной операции, сбору гуманитарной помощи беженцам и жителям Донецкой и Луганской областей, патронажу над семьями участников СВО.

Рассказал о законотворческой работе в областном парламенте и принятых законодательных инициативах за прошедший год, в частности, о продвижении импортозамещения, социальной поддержке населения, которая коснулась более 2х миллионов жителей Подмосковья, повышении зарплат учителям и врачам, а также о выдвижении и реализации проектов инициативного бюджетирования.

Отчет депутата – особая форма общения с избирателем. В ходе каждой такой встречи не только представляется подробный доклад о проделанной работе за год, но и собираются предложения, которые могут способствовать повышению качества жизни в городском округе.