Подведены итоги голосования по выборам Губернатора Московской области. Уверенную победу одержал Андрей Воробьёв

Главный принцип работы действующего лидера региона - чуткая и открытая власть, взаимодействие с жителями по всем социально значимым вопросам. Люди видят, что их мнение имеет первостепенное значение, отмечают позитивные перемены и голосуют за лучшее будущее. С 2012 года в Подмосковье проделана огромная работа: построены сотни объектов социальной инфраструктуры, проведён капитальный ремонт жилых домов, благоустроены дворы и общественные пространства. В том числе и наш городской округ Щёлково стал комфортнее и привлекательнее для жителей. Это результат командной, целенаправленной работы, которую лидер Московской области последовательно воплощает в жизнь.