Подведены итоги конкурса "Леди-Бизнес"

У прекрасной половины предпринимательского сообщества есть прекрасная возможность расширить свои навыки и багаж знаний в выбранной сфере деятельности, получить звание одной из лучших бизнесвумен округа, заявить о себе на областном конкурсе. Конкурс "Леди-Бизнес" проводится с 2019 года. Организатором мероприятия выступает Торгово-промышленная палата Подмосковья. Состязания проходят в два этапа - предварительный и финальный. Конкурсантки проходят онлайн-обучение, выполняют различные задания и получают оценки жюри. В конкурсе приняли участие 12 участниц и городского округа Щёлково и 5 из городского округа Лосино-Петровский. Председатель Совета депутатов городского округа Щёлково Елена Мокринская пожелала всем участникам удачи и подчеркнула, что за время проведения конкурс стал ярким событием в деловой жизни Подмосковья.